Association internationale pour le développement économique
Nouvelles

Мероприятие Международной Ассоциации Экономического развития в Посольстве Гренады

Мероприятие Международной Ассоциации Экономического развития в Посольстве Гренады

В четверг, 15 апреля 2021 года, в посольстве Гренады в Москве состоялось мероприятие Международной Ассоциации Экономического развития, на котором присутствовали представители более 25-и дипломатических миссий в Москве, инвестиционные компании и частные инвесторы, представители международных организаций.

Открыла мероприятие вступительной речью Директор «Международной Ассоциации Экономического развития» Анастасия Барна. Были подведены итоги плодотворной работы за прошедший месяц и обозначены ключевые задачи на будущее.

Председатель Попечительского совета, Его Превосходительство г-н Олег Фирер, Чрезвычайный и Полномочный Посол Гренады в РФ и странах СНГ, предложил международным партнерам и членам ассоциации выходить с инициативами проектов по направлениям импорт, экспорт, инвестиции как в секторах B&G, так и в B&B.

О развитии международных экономических отношений говорил в своей речи Член Попечительского совета, Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Мальта в РФ - Пьер Клайв Аджус.

Член Попечительского совета и Куратор Департамента Культуры господин Стивен Сигал поддержал инициативу в сфере международного культурного обмена, которая увенчалась награждением литературной премией "Иван Бунин" за преданность и работу с русской литературой Её Превосходительство, Альбу Ассусену Торрес Мехию, Чрезвычайного и Полномочного посла Никарагуа в РФ, автора сборника стихов на русском языке. Премию вручил Владимир Георгиевич Бояринов - Российский поэт, председатель Союза писателей России, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

На мероприятии были представлены: проект по импорту Средневолжской металлоломной компании, инвестиционный проект Республики Бангладеш, проект по экспорту Гренадского рома, специй и какао бобов, продукция научно-производственного предприятия «Виватон».

В результате мероприятия были назначены рабочие встречи по направлениям деятельности: экспорта, импорта и инвестиций по департаментам (промышленность, сельское хозяйство, медицина, спорт, культура).

Retour à la liste

Dernières actualités

Toutes les nouvelles

Partenaires de l'Association

2020-2024 © IA-ED.COM | ALL RIGHTS RESERVED.